99,9%

SWEET ESCAPE

Объявление

4444

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET ESCAPE » гостевая книга » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 97

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="fforma">
<div class="forma_n">

ХОЧУ К ВАМ</div>


<div class="forma_t"><p>Сделай вброс - получи поток предложений в ответ. Найди свои истории и собери целый сюжет. Если ты не знаешь, чего хочешь - доверься, здесь все придумают за тебя. Каждому участнику, забравшему игрока из темы "хочу к вам", полагается бонус в размере 25$.</p>

</div></div>


</div>
ш а б л о н
Код:
[quote][align=center][font=Impact][size=16]ХОЧУ БЫТЬ «КЕМ»[/size][/font]
[img]https://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Arial Narrow][size=14]внешность на англ. — возраст — профессия[/size][/font][/align]
 [indent] 
Текст заявки
[/quote]

0

31

душнила написал(а):

разыграть из себя человека, который ей нужен был в тот момент

ну после школы Фай еще долгое время не могла доверять людям, так что тут нужен человек, который реально умеет влезть в мозги и запудрить их хд
либо как вариант да, могли видеться на вечеринках криминальной элиты

0

32

распутина написал(а):

ну после школы Фай еще долгое время не могла доверять людям, так что тут нужен человек, который реально умеет влезть в мозги и запудрить их хд
либо как вариант да, могли видеться на вечеринках криминальной элиты

давай лучше универ, логичнее
а то доверится чуваку из криминального окружение такое себе
плюс на тот момент мой криминальной стороной бизнеса не занимался, на нем основное это именно легальная сторона, а в универе он так вообще только начинал свое вхождение во все это
он скорее был на тусовках богатеньких мудаков хддддд

0

33

душнила, согласна) тогда осталось решить, что из той истории вытечет и будет ли вообще какое-то продолжение?

0

34

распутина написал(а):

душнила, согласна) тогда осталось решить, что из той истории вытечет и будет ли вообще какое-то продолжение?

надо еще выбрать универ хддд
а дальше сложнее хд как вариант можно отыграть то, что придумали, а там посмотреть во что выльется

0

35

душнила, ну моя пока думаю, что закончила юрфак, но хз может что-то другое выберу

0

36

распутина, я имел ввиду сам универ, типо что-то из лиги плюща хд

0

37

ХОЧУ БЫТЬ НЕУДАЧНИКОМ
https://64.media.tumblr.com/01774b64236afe183954b8d2c4c4f484/tumblr_inline_ntgoo91GxG1qlt39u_250.gif https://64.media.tumblr.com/2ce50456a6b1282095c5ce2cd7e9b4fb/tumblr_inline_ntgonvctIC1qlt39u_250.gif
bill skarsgard— 30 лет — уличный музыкант, аниматор, бармен

[indent]
Казалось бы, после 30, молодому мужчине положено быть минимум успешным бизнесменом или на худой конец менеджером в какой-то канторе. Но это не про Тайлера. Еще в 25 он мог бы похвастаться не плохими перспективами на будущее, мог мечтать о больших сценах и на шквал громких аплодисментов, но судьба внесла свои корректировки и сейчас имеем то что имеем. Тайлер перебивается мелкими подработками, то аниматором на детских праздниках, то в баре, неподалеку от лофта, где он, и еще 3-4 таких же творческих неудачника, живут вместе не в силе потянуть тяжелую ношу аренды. А еще Тай часто играет в Нью-Йорском метро, зарабатывая там, даже порой больше, чем на всех других работах. Да, часто за такое можно получить по лицу, но Тай научился быстро бегать.

Собственн,о ищу как раз тех 3-4 творческих и не очень удачливых людей, там гляди какую-то рок-группу объединяться, будут по талант шоу бродить... или еще что
семью может какую-то
в общем, в поисках связей маленьких и больших, а еще семейных
чмаф♣

Отредактировано saturn (2022-04-18 09:19:47)

+2

38

saturn, могу вторым голосом группы?

0

39

ландыш написал(а):

saturn, могу вторым голосом группы?

думаю, будет огонь

0

40

saturn написал(а):

думаю, будет огонь

Тогда я утром приду в лс, сейчас уже спать)

0

41

ландыш, ждум-с♣

0

42

saturn, могу забрать барменом или музыкантом в свой клуб

0

43

saturn, ой-ой-ой, я даже не надеялась  увидеть такую мордашку.
У меня есть два вопроса, после которых я забегу к тебе в лс. 1- ориентация твоя, 2-насколько герой гордый или он на все пойдёт ради денег ?

+1

44

распутина написал(а):

saturn, могу забрать барменом или музыкантом в свой клуб

Короче могу быть барменом, который один раз спас ситуацию ставши на замену пропавшему музыканту и потом когда ни когда что-то, как-то выступал

фунфырик, ну как я мог не порадывать тебя❤

1. Все по христианству ахаха
2. Скорее его бы привлекли приключения, а баки как дополнительный стимул

0

45

saturn, а давайте я заберу братом, буду младшей, но чуть более смышленной сестрой, лечить синяки после метро, исправно ходить на все, даже самые маленькие концерты и просить не бить морду вон тому подонку, потому что он очень красивый

+1

46

грустная гречка написал(а):

saturn, а давайте я заберу братом, буду младшей, но чуть более смышленной сестрой, лечить синяки после метро, исправно ходить на все, даже самые маленькие концерты и просить не бить морду вон тому подонку, потому что он очень красивый

Звучит шикарно. Будешь радостью родителей, а я их провалом) можешь даже надеется, что сможешь нас примерить)

0

47

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
https://i.imgur.com/n45AIFs.gif https://i.imgur.com/rxRfNpA.gif
gal gadot — 32-35

[indent] честно скажу, я пока чистый лист без какой-то конкретики. Возможно работает в полиции или связана с криминалом, а, может, вообще  собирает картины для своей галереи и пришибленная искусством, а вдруг там еще и контрабанда хе, та самая тёмная лошадка, от которой подвоха ожидаешь меньше всего. Но вижу её эдакой акулой своего дела, кусочка ей мало, она будет отгрызать по полной. Тем не менее за всем этим точно стоит какая-то стекольная история, которую я, конечно же, еще не придумала. Но возможно кому-то кто-то нужен? Зацепившись за кого-то, мне будет проще  обдумывать персонажа хд

Отредактировано пусси джуси (2022-04-18 10:34:26)

+1

48

пусси джуси, Если хочешь с ходу акулу, то можем работать вместе. Мой перс занимается добычей и продажей бриллиантов, а так же занимается ими на черном рынке и отмывает деньги. И от этого можно плясать.
Если хочешь путь подольше, у меня есть вот такая заявка нужные

0

49

ХОЧУ БЫТЬ «ПРАВДОЙ, ЧТО НЕ ВЫРУБИШЬ ТОПОРОМ»
https://i.imgur.com/8p8MBSXm.jpg
Kit Harington — 34 — Журналист

[indent]
  Винсент Монро любил крепкий черный кофе, романы Дюма и шум дождя за стеклом. Немного странноватый, скорее себе на уме, прячется за сотней масок, примеряя одну за одной, отделываясь общими фразами и хлесткими оскорблениями. По мнению окружающих ебнутый наглухо, как еще можно назвать человека, который почти год прожил плечо к плечу с сомалийскими пиратами, только чтобы издать пару статей и небольшую книжку, которую оценили лишь те, которые действительно прониклись правдой, что легла на листы бумаги. Прячется от этой правдой как за щитом, несет её повыше, демонстрируя свою непоколебимость и врожденное упрямство, бит не раз и по делу, все равно восстает из пепла подобно фениксу, но возможно это уже был последний раз.
  Винсент почесывает шрам на подбородке, пропускает сквозь себя мутные воспоминания, сдабривает их хорошим глотком односолодового виски. Щенок, тварь, выродок. Слова отца бьют как кнутом, с оттягом, как будто набирая обороты. Выбранный путь разошелся с планами семьи, крупный бизнес остался без наследника, а все что осталось напоследок это проклятия и звонкая фамилия. Перелет в Нью-Йорк был неплохой идеей. Все таки столица печатного слова манила Монро не единожды, да и город, как похотливая шлюха, жадно принял его в распростертые объятия, чтобы разжевать, оценить на вкус и выплюнуть на обочину.
  У Монро привычка завтракать в кофейнях по соседству со своей квартирах, листать свежую прессу, трогать новости длинными пальцами, словно это имело какой-то смысл. В последнее время он встречал в газетах свое имя чаще чем обычно, и отнюдь не с лучшей стороны. Он всегда имел странную репутацию, но слава лжеца и клеветника его не прельщала. Еще больше его не веселили предстоящие судебные заседания по искам, грозящие ему в лучшем случае остаться нищим. В худшем – примерить тюремную робу, отнюдь не от Dior. Ложная информация, которая досталась ему столь дорогой ценой оказалась пустышкой, что кинул ему на откуп совет, прикрывая настоящие свои делишки. И вот он проклят и распят, оставлен наедине с самим собой, пока другие уже приносят его на алтарь своих идеалов. Идеальный агнец, только нахуй шлет да пинается на прощанье, да кому какое дело до тех, кто уже не выплывет из трясины.
  Вин фанатик, точно бьет в цель, выбирает жертву, намечает подход и вызывает её на дуэль. А чуть позже росчерком пера заканчивает начатое, ставя позже жирную точку. Эгоцентрик и чего скрывать, та еще мразь, повернут на себе и на своих стремлениях, не считаясь ни с чем. Цель всегда оправдывает средства. В данном случае пожертвовать пришлось многим. Разрушенный брак и судебный запрет на приближение к ребенку только цветочки, ягодки будут потом. Винсент Монро чертыхается сквозь крепко сжатые зубы, трижды щелкает массивной металлической зажигалкой, и со словами, а к черту, усаживается на байк. И только голос в голове не оставляет даже по ночам. И где же мне найти бога. Где найти Бога, чтобы взять его за бороду?

P.S. Черт его знает что вышло по итогу. Стержень, на который я опираюсь, создавая монстра Франкенштейна. Что выйдет по итогу? Увидим позже, надеюсь с вашей помощью. Ибо персонаж свеж, чист и пахнет девственницами, которыми закончил свой школьный бал.Так что ищу всех и вся, кому зайдет история и возможность в ней поучавствовать.

Отредактировано хуйло (2022-04-18 14:05:47)

+1

50

ХОЧУ БЫТЬ «НУЖНЫМ»
https://i.imgur.com/9hi5zta.gif https://i.imgur.com/b67znlF.gif https://i.imgur.com/0OKUAat.gif
chris wood — 33 — владелец бара, ресторана; помощник прокурора; врач (хирург, травматолог); профайлер в фбр

[indent] как видно по списку профессий, меня очень сильно штормит хд
наполовину француз — родился в Марселе, после развода родителей перебрался вместе с матерью в США, на её родину.
дэм [менабельно] — это про веселье, движ и постоянный поиск приключений на пятую точку. он абсолютно раскован и легко вливается в любую компанию.
люблю играть разные рабочие моменты, поэтому с удовольствием поискал бы коллег. наверное, их ищу в первую очередь.
буду рад друзьям, особенно если не для галочки, а для эпизода-другого.
для любителей особо отбитых историй с близкими родственными связями, абьюзом и всем прилагающим, есть одна идея, незакрытый гештальт, но об этом лично заинтересовавшейся хд

+1

51

беде дано случиться написал(а):

владелец бара

давай возьму в совладельцы своего бурлеск-бара?

0

52

беде дано случиться написал(а):

профайлер в фбр

гоу в тим

0

53

беде дано случиться, профайлдер в фбр

Было бы круто, я вообще хотела бы совместно, что-то придумать)
С учётом того, что я писала что хочу видеть вуда и мини мысли  😻

0

54

распутина написал(а):

давай возьму в совладельцы своего бурлеск-бара?

наверное, всё-таки в фбр ударюсь)

пусси джуси написал(а):

гоу в тим

блин да, хочу

фунфырик написал(а):

беде дано случиться, профайлдер в фбр

Было бы круто, я вообще хотела бы совместно, что-то придумать)
С учётом того, что я писала что хочу видеть вуда и мини мысли  😻

можем что-нибудь придумать)
заявку видел, но личный охранник - немного не то)
и скорее всего выберу фбр)

0

55

ХОЧУ БЫТЬ «твоим»
https://via.placeholder.com/245x130 https://via.placeholder.com/245x130
Maxence Danet-Fauvel — возраст 20 и до 28 — творчество, клуб, спорт, криминал, ночные гонки, бордель и прочее

[indent]
хочется прям ворваться с ноги и сказать - забери меня! но давай все же немного постепенно это сделаем. ок?
итак, что мы имеем. мне вот неважно с кем играть парные сюжеты, так что жду предложения от всех вас, кто решится. порой бывает трудно вести какие-то еще линии игр, если нет того самого игрока. не стану скрывать, у меня есть еще один форум для постоянной игры, но понял, что реально хватит и на два сразу. но не более. копить и заваливать себя множеством эпизодов не готов, скажу сразу. я веду игру постепенно и полностью вливаясь в своего героя и наши сюжетные линии.
что же я ищу? я играю многое. но с особым трепетом отношусь к разношерстной драме, стеклу, каким-то триллерным веткам, разного рода приключения и не только. сыграть юмор и треш? легко. но отмечу, что все сюжеты я именно легко играю со своим соролом, этакий свой в доску и так далее. очень важно сойтись в общении, тогда все пойдет как по маслу.
пишу посты неспешно, не люблю гнать, и тебя так же буду спокойно ждать. прекрасно понимаю, что у всех нас есть реальная жизнь, которая неимоверно дорога, в хорошем смысле слова. так что я уважаю ваш выбор, а вы мой. и будем комфортить по полной программе.

Отредактировано погуляем? (2022-04-18 18:49:59)

+2

56

погуляем?, го барменом или музыкантом ко мне в клуб

+1

57

распутина, и то и другое мне по вкусу, арр

0

58

беде дано случиться, слушай, мне нужен друг которого я буду дудосить по поводу пропажи сестры или из полиции или из фбр. можно будет и эпизоды замутить как я занимаюсь самодеятельностью в поисках ее и ты мне мозги вправляешь из передряг выручаешь)

+1

59

big eyes написал(а):

беде дано случиться, слушай, мне нужен друг которого я буду дудосить по поводу пропажи сестры или из полиции или из фбр. можно будет и эпизоды замутить как я занимаюсь самодеятельностью в поисках ее и ты мне мозги вправляешь из передряг выручаешь)

оп оп давай, я за

+1

60

спасибо нашлись

ХОЧУ БЫТЬ «КЕМ-то»
https://i.imgur.com/OMw8dIS.gif https://i.imgur.com/hkjEIte.gif
chris hemsworth — 30+ —

[indent]
  Бывший талант европейских гонок Бланпа ГТ, который после трагической аварии на трассе, начал терять репутацию, спонсоров и вскоре вылетел из кабины авто. Удар по психике, агрессивное поведение, из-за которого от него отвернулись товарищи по команде. Налоговая вместе с кредиторами лишили практически всего. Даже жена, которая до этого смотрела на него с восхищением, тратя его деньги, очень быстро сменила взгляд на отвращение и развод не стал себя долго ждать. Собрав то, что не сожрали кредиторы, судебные приставы и жена, он сваливает в штаты, в новое место, где его никто не будет дергать и указывать, как жить.
Спустя пару лет, сейчас он постоянно находится под антидепрессантами, имея алкогольную зависимость и запущенное тело.
Хотелось бы найти для него то самое дно, которое послужит для него трамплином, чтобы начать как-то подниматься и обрести новую цель. Персонаж планируется больше кладом положительных качеств, просто в настоящем у него "небольшие" трудности.
Возможно он сосед, который приглядывает за вашим питомцем или ребенком. Возможно вы его работодатель, который на грани того, чтобы уволить его за прогулы. Возможно вы просто человек, который хочет помочь или человек в которого он влюблен, человек ради которого он готов собраться... Ну или разобраться полностью.

Отредактировано нужен доктор (2022-04-20 12:49:45)

+5


Вы здесь » SWEET ESCAPE » гостевая книга » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно