99,9%

SWEET ESCAPE

Объявление

4444

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET ESCAPE » гостевая книга » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="fforma">
<div class="forma_n">

ХОЧУ К ВАМ</div>


<div class="forma_t"><p>Сделай вброс - получи поток предложений в ответ. Найди свои истории и собери целый сюжет. Если ты не знаешь, чего хочешь - доверься, здесь все придумают за тебя. Каждому участнику, забравшему игрока из темы "хочу к вам", полагается бонус в размере 25$.</p>

</div></div>


</div>
ш а б л о н
Код:
[quote][align=center][font=Impact][size=16]ХОЧУ БЫТЬ «КЕМ»[/size][/font]
[img]https://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Arial Narrow][size=14]внешность на англ. — возраст — профессия[/size][/font][/align]
 [indent] 
Текст заявки
[/quote]

0

2

ХОЧУ БЫТЬ «КЕМ-ТО»
https://i.imgur.com/mPmEA0v.gif https://i.imgur.com/3jpVypn.gif
RYAN REYNOLDS— 32-34— еще думаю

[indent]
Он или из ахуеть какой богатой семьи продолжающий семейное дело и делающий это не хуже своего отца и деда. Или же режиссер теле-шоу аля холостяк и подобных. Привык получать все, сразу и лучше вчера. Манипулятор от дьявола, хотя умеет прикидываться ангелом. Многим он импонирует, ибо умеет подобрать подход к любому. Возможно сделаю психопатом. Возможно руки будут в крови. Еще есть вариант, что занимается незаконным бизнесом и делает это тоже хорошо.
Что я хочу от этой жизни хдд Если смотрели Good girls, то взаимоотношения как у Рио и Бет. Как вариант им придется поженится. Скорее всего она будет надеется на что-то хорошее. Ему будет тупо по фиг. По ходу игры хочется увидеть ее рост. Из затюканной и пугливой девчонке она станет боссом. Эти двое поменяются местами. Она будет управлять, ему придется подчиняться. Убить его она не сможет. Не хочу загонять все до ноющего "любовь". Пусть ей будет нравится темная сторона мира которую он может предложить. Их игры будут как у мистера и миссис Смит, только возможно с большей кровью. Своего персонажа отдаю максимально в расход. Возможно в конце он даже умрет хддд
В первую очередь жду безумного человека готового все это отыграть. Рейтинг явно высокий, поэтому хотелось бы сыграться с человеком, которого ничего по игре не смущает хдд Пишу часто, от 4,5 косарей и как пойдет. Молю о заглавных буквах, без них читать не могу. Без птицы-тройки еще худо0бедно могу прожить, но я душнила от души хддддд Старый как валенок, что с меня взять?
На одном игроке поиски не останавливаю, ищу всех для чего-то задорного. Или принесу в вашу жизнь стекла хдд

Отредактировано душнила (2022-04-16 22:06:47)

+2

3

душнила написал(а):

Молю о заглавных буквах, без низ читать не могу.

читай без верха, хотя без низа тоже норм хд
давай будем соседями в детстве, будем вместе курить за гаражами и убегать от моей мамки
или угоним соседскую тачку, которую в хлам разобьем  https://forumupload.ru/uploads/0017/a8/b9/2/546581.gif

0

4

лёлик написал(а):

читай без верха, хотя без низа тоже норм хд

чо ты начинаешь? нормально же общались хддд

лёлик написал(а):

давай будем соседями в детстве, будем вместе курить за гаражами и убегать от моей мамки
или угоним соседскую тачку, которую в хлам разобьем

будем зарабатывать тебе пожизненный домашний арест?хдд

0

5

душнила написал(а):

чо ты начинаешь? нормально же общались хддд

хочу посоревноваться кто из нас большой душнила хд

душнила написал(а):

будем зарабатывать тебе пожизненный домашний арест?хдд

ну ты ж рыцарь ты меня спасёшь хд

0

6

лёлик написал(а):

хочу посоревноваться кто из нас большой душнила хд

у тебя нет шансов, мне бабки за это платят хдддд

лёлик написал(а):

ну ты ж рыцарь ты меня спасёшь хд

я из оригинальной сказки гримм, уверена, что надо?хдд

0

7

душнила написал(а):

у тебя нет шансов, мне бабки за это платят хдддд

да ну блин

душнила написал(а):

я из оригинальной сказки гримм, уверена, что надо?хдд

главное чтоб не Спящая красавица, а то хочется все ощущать хд

0

8

лёлик написал(а):

да ну блин

вот-вот хддд

лёлик написал(а):

главное чтоб не Спящая красавица, а то хочется все ощущать хд

ощутишь когда рожать придется хдддд

0

9

душнила написал(а):

ощутишь когда рожать придется хдддд

да ало я не хочу безотцовщину растить хд

0

10

лёлик написал(а):

да ало я не хочу безотцовщину растить хд

можешь попытаться подать на алименты

0

11

душнила написал(а):

можешь попытаться подать на алименты

а окажется что ты бомж

0

12

лёлик написал(а):

а окажется что ты бомж

а надо думать от кого залетать хд

0

13

душнила написал(а):

а надо думать от кого залетать хд

когда залетаешь особо не думаешь хд

0

14

лёлик написал(а):

когда залетаешь особо не думаешь хд

а вот уже все хдд

+1

15

ХОЧУ БЫТЬ «ТВОИМ ХУДШИМ СНОМ!!! ШУЧУ. ИЛИ НЕТ.»
https://64.media.tumblr.com/b2196cdcf8da83b8104a898cf164177c/tumblr_inline_p36vra4oPf1uyanoc_250.gif https://64.media.tumblr.com/f303dcd1a06e987941b7669274aab227/tumblr_inline_p36vr0EZXP1uyanoc_250.gif
zoey deutch — 27-30 — парамедик

[indent]
валяется у меня в пыли старый концепт, пора его расчехлять что ли хд
Я хз как её будут звать, так что пока пускай будет Дэни.
Ей хорошо знакомо, что такое чётко планировать своё будущее. Её было запланировано на годы вперёд. Усердные тренировки, соревнования, работы до боли в суставах, пока ноги не перестанут держать в равновесии, поскольку тренер буквально выжимал из своих подопечных все соки. И Дэни много работала на достижение результата, по итогу попав на отборочные олимпиады. Я у мамы фигуристка. И всё вроде складывалось отлично, ведь чёртова олимпиада кажется той самой вершиной айсберга для многих спортсменов, и Дэни не была исключением. Ну, побить рекорды, наделать кучу акселей и всё вот это вот, Тоня Хардинг 2.0, разве что, не такая строптивая на характер. Но куда же без стекла, правда? Давайте к чёрту разобьём мечту всей жизни в дребезги случайным залётом буквально за несколько месяцев до олимпиады. Зе енд. Пройдя через все стадии от отрицания до принятия, Дэни решила, что ребёнка оставит. Возможно с бойфрендом, от которого залетела, попытались как-то создать вид порядочной семьи, может, даже поженились, но продлилось это всё относительно недолго и разбилось об банальный быт и разные характеры.
Сейчас Дэни воспитывает сына одна, ему, наверное, лет 5-6 +/-. Вот так вот её жизнь внезапно из постоянных планов превратилась в бесконечные метания, словно белка в колесе. Отучилась на парамедика, испытывает постоянные материальные проблемы (а ведь могли рубить бабки в большом спорте), но Дэни это не пугает. да и наверняка есть близкие, которые как-то помогают. Часто переживает день сурка, падает в депрессивное состояние "я всё проебала", и всё же, наверное, из тех придурковатых оптимистов — иногда клинит, но живём, есть ещё для кого и на что. 
В целом, хотелось бы в семью, люблю это дело, но не когда это типо ради одной фамилии и галочки, а действительно с расчётом на игру и какие-то взаимоотношения. Также, куда без папши-кукушки, ни к чему не обязываю, да и эти отношения не предполагают какого-то возобновления, всё сложно, и Дэни скорее не переносит этого человека, чем готова снова принять в свою жизнь, но сыну нужен батя, поэтому тут можно разыграться на взаимоотношениях и трудностях. Скорее всего Дэни не сразу позволит приблизиться к сыну. В общем, всё обсуждаемо.
Хочу и ищу всех, с кем возможно пересечься хоть как-то, всегда можем что-то придумать совместными усилиями с:

+1

16

пусси джуси, у меня пока, плюс-минус, чистый лист (за исключением факта, что джин, скорее всего не может иметь детей), поэтому могу предложить вписаться в семью) тут можно и в детских лет ревность за внимание, когда в семье фигуристка и ты - нет) и в нынешнее время, что Дэни, конечно, продолбала мечту жизни, но получила то, что не может получить Джин)

+2

17

грустная гречка, мне нравится как это звучит, очень разные, может предки даже по разному относились и это очень сильно на обеих сказалось, но вроде как мыжсемья
давай попробуем с:

+1

18

грустная гречка, пусси джуси, тоже хотел вписаться братом
возьмете?)

0

19

нужен доктор, хочешь заведу собаку и ты будешь ее выгуливать, потому что мне лень?
хочешь солнце вместо лампы
хочешь за окошком альпы
хочешь вместе сопьёмся и пойдём вымешать злобу и недовольство на соседском почтовом ящике

+1

20

ХОЧУ БЫТЬ ВСЕМ ПОДРЯД
https://i.ibb.co/3N8PnCY/1.gif https://i.ibb.co/fSfcjSh/2.gif
jennifer lawrence — 30 — владелица бара бурлеск

[indent]
Ну короче, нарыла свою старую анкету на симку, которой вообще не поиграла, добавила кое-какие детали и зашибис хд А че заморачиваться? Если совсем вкратце, зовут ее Сапфира. Такое дурацкое драгоценное имя ей дал папаша, жутко жадный до бабла и камушков скорей б ему уже выдали гранитный или мраморный хах Для близких она Фай. Батя еще тот козел, бизнесмен, наркодилер и сутенер в оном рыле. И Фай была в детстве под стать ему - наглая и капризная. В старшей школе влюбилась, а ей отомстили за все. В результате та оказалась в больнице и неутешительным диагнозом "бесплодие". Впала в депрессию, от бати пряталась пока шрамы не зажили, чтоб ее обидчиков он не грохнул. Переварила, но не забыла. Отучилась в юрфаке, черт знает зачем. А потом у отца начались трабблы с законом и другими мафиози и прочей сволотой. Поэтому к Фай прицепил телохранителя. Сама она танцует, свалила от греха подальше в НЙ, на папины карманные открыла бурлеск бар, много вкладывает в благотворительный детский фонд, много бухает и страдает оттого что хочет ребенка но не может но современная медицина же творит чудеса хд.

Ищу: танцовщиц и в целом персонал клуба; телохранителя-с-которым-потом-в-итоге-будут-шуры-муры (по совместительству бармен в клубе чтоб всегда рядом и без подозрений хах), собутыльников; бывшего, из-за которого заварилась каша прошлого и кому она будет мстить; и всех, кто заберет хоть куда-то, но не для галочки, тк хочется именно писать посты и развивать перса

+1

21

распутина написал(а):

Фай.

фая нет вайфая
готова составить компанию по пьянке где-нибудь в клубе бронксе, чтобы влезть в неприятности

0

22

распутина, Претендую на роль того самого бывшего мудака хдд
А за что мстит?хдд

+1

23

душнила, сколько лет твоему персу? там просто по большей степени ровесники были, если старше, то не больше чем на пару лет, если начать с того, но там история еще со старшей школы
Фай была избалованной стервой и много кому крови выпила, вот ее на выпускном грязью и облили, параллельно парень, в которого она втюрилась, оказался подставным, чтоб все специально подстроили, в итоге он тупо смотрел как тупые пёзды ее жестко мутузят в школьном сортире до полусмерти и ничего не сделал

+1

24

распутина, 32-34 хд
а, я думал из-за отца, а это школьные разборки хд не вписываюсь тогда)

+1

25

душнила, насчет отца я еще думаю, стоит ли Фай вообще влезать в криминал
Потому она и свалила от него подальше, хотя и до сих пор таскается за ней телохранитель потому что батя так сказал хд

0

26

распутина, я думал предложить замут, что наши отцы пересеклись в бизнесе и мой решил, что за дочкой конкурента стоит проследить
для меня это могло быть как некой проверкой на прочность, смогу или нет
а твое избиение некий мессендж отцу, что ему стоит отвалить

0

27

душнила написал(а):

я думал предложить замут, что наши отцы пересеклись в бизнесе и мой решил, что за дочкой конкурента стоит проследить

ну это если подумать, можно было бы провести после, в студенческое время, после чего отец и приставит к Фай телохранителя, чтоб не шпионили всякие)

0

28

распутина написал(а):

ну это если подумать, можно было бы провести после, в студенческое время, после чего отец и приставит к Фай телохранителя, чтоб не шпионили всякие)

не много попаданий в больницу по твою душу?хдд

0

29

душнила написал(а):

не много попаданий в больницу по твою душу?хдд

она может думала на тот момент, что после школьной истории ей терять нечего хд

0

30

распутина написал(а):

она может думала на тот момент, что после школьной истории ей терять нечего хд

вообще мой хороший манипулятор
в то время он еще мог это делать интуитивно и разыграть из себя человека, который ей нужен был в тот момент
а может вообще изначально они случайно сталкивались, общались на вечеринках
отец прознал и решил это использовать

0


Вы здесь » SWEET ESCAPE » гостевая книга » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно