99,9%

SWEET ESCAPE

Объявление

4444

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET ESCAPE » гостевая книга » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="fforma">
<div class="forma_n">

ХОЧУ К ВАМ</div>


<div class="forma_t"><p>Сделай вброс - получи поток предложений в ответ. Найди свои истории и собери целый сюжет. Если ты не знаешь, чего хочешь - доверься, здесь все придумают за тебя. Каждому участнику, забравшему игрока из темы "хочу к вам", полагается бонус в размере 25$.</p>

</div></div>


</div>
ш а б л о н
Код:
[quote][align=center][font=Impact][size=16]ХОЧУ БЫТЬ «КЕМ»[/size][/font]
[img]https://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Arial Narrow][size=14]внешность на англ. — возраст — профессия[/size][/font][/align]
 [indent] 
Текст заявки
[/quote]

0

61

ХОЧУ БЫТЬ 911
https://64.media.tumblr.com/24fda1a2a78242ed9c945d6954e246e4/b6c524099c47a31d-f2/s540x810/f053e6353d0dfe69e7041a874b65bb4e7205bab0.gif https://64.media.tumblr.com/6e74a4996d1773e039c87c01753c1148/b6c524099c47a31d-45/s540x810/eb038b9444bf167945a2976427e2413568763a73.gif
valentina zenere — 23-26 — медсестра

[indent]
я в двух словах, окей? ей надоело перебиваться с цента на цент, проживать жизнь, которая ей совершенно не подходит. она любит свою работу и никогда не жалена, что не получила полного образования, что не стала врачом. она любит заботиться о людях, любит озарять солнцем тех, кому уже не покинуть онкологическое отделение. но оказавшись за стенами больницы - все не то. не та квартира, не те вещи, не та машина, не тот район, не те магазины. хочу отыграть историю плавного и ломающего перехода девушки из солнечной медсестры в без эмоциональную аферистку, крадущую личности.

+4

62

ибица, мне две заверните, я не знаю кем но мы должны что то придумать

+1

63

big eyes написал(а):

парамедик

привет, мы могли в мед школе учиться, но ты пошла после на курсы парамедиков, а я младшего мед персонала;
а еще можем вместе квартиру снимать

0

64

ибица написал(а):

хочу отыграть историю плавного и ломающего перехода девушки из солнечной медсестры в без эмоциональную аферистку, крадущую личности.

с удовольствием бы поучаствовал в этом хд

0

65

ибица, ну забираем в наш отдел спасателей)

0

66

ибица, кстати, может она уже имеет фальшивое я?

0

67

душнила написал(а):

торгую брюликами

а ты прекрасно подходишь) можем познакомиться на каком-то вечере, где я представлюсь чужим именем и тд. на мне будут фальшивые камни, ты сделаешь вид, что веришь всему, что я говорю. а потом ... я пока не придумала хд но хочется чего-то неловкого и забавного. будешь моей первой "попыткой"?

некрополь написал(а):

ибица, ну забираем в наш отдел спасателей)

я все же не в спасатели хотела, а в больницу. работать в отделении онкологии.

0

68

ибица написал(а):

а ты прекрасно подходишь) можем познакомиться на каком-то вечере, где я представлюсь чужим именем и тд. на мне будут фальшивые камни, ты сделаешь вид, что веришь всему, что я говорю. а потом ... я пока не придумала хд но хочется чего-то неловкого и забавного. будешь моей первой "попыткой"?

а первой попыткой для чего?)хд

0

69

ибица, что-то хочется предложить, но пока даже не знаю
но респект за внешность )

+1

70

душнила написал(а):

а первой попыткой для чего?)хд

попыткой представить себя той, кем не являюсь

0

71

ибица написал(а):

привет, мы могли в мед школе учиться, но ты пошла после на курсы парамедиков, а я младшего мед персонала;
а еще можем вместе квартиру снимать

давай, мне нравится♥

0

72

ибица написал(а):

попыткой представить себя той, кем не являюсь

а для чего ты это делаешь? думаю отсюда будет легче плясать

0

73

big eyes написал(а):

давай, мне нравится♥

тогда сочетаем, да? учились вместе, живем вместе

душнила написал(а):

а для чего ты это делаешь? думаю отсюда будет легче плясать

хочу лучшей жизни, хочу роскоши, богатства

0

74

ибица написал(а):

хочу лучшей жизни, хочу роскоши, богатства

то есть твоя афера состоит в том, что бы просто украсть денег\украшения\что-то там еще и на это жить?

0

75

душнила написал(а):

то есть твоя афера состоит в том, что бы просто украсть денег\украшения\что-то там еще и на это жить?

скорее не украсть, а получить) чтобы потом с чистой совестью говорить "я не воровка, вы все сами мне отдали"

0

76

ибица написал(а):

скорее не украсть, а получить) чтобы потом с чистой совестью говорить "я не воровка, вы все сами мне отдали"

возможно есть интересный замут, сейчас постучусь в лс, что бы понять подойдет он или нет хд

+1

77

душнила написал(а):

возможно есть интересный замут, сейчас постучусь в лс, что бы понять подойдет он или нет хд

верю в тебя

0

78

ибица написал(а):

верю в тебя

да я уже там хд

0

79

ибица, да, весело у нас будет дома чую ахах

+1

80

big eyes написал(а):

ибица, да, весело у нас будет дома чую ахах

где лучшие тусовки? у нас дома,
где лучшие подруги - у нас дома,
где люди живет от зарплаты до зарплаты - у нас дома

+1

81

ХОЧУ БЫТЬ ЖАННОЙ
https://64.media.tumblr.com/2f6f72a89a1c1f596306137e69879e8e/69e13c1223b2985d-75/s540x810/c48a8836c81997d4574784f08116f88f64c53427.gif https://64.media.tumblr.com/a1cd409ad2b7a859699c3033e0bf9390/69e13c1223b2985d-af/s540x810/409ec8332835785ede12ef44177275c39e40c1f3.gif
HANDE ERCEL — 25-29 — стюардесса (??)

[indent]
хочется пригласить вас к столу. предложить вам лучшие угощения? что вы возьмете из моих рук сегодня: стекло в собственном соку? а может быть свежеприготовленный стекольный завод? на закуску подам с удовольствием несколько бокалов из каленого стекла, конечно. мне нужен пучок натянутых нервов, собранных и намотанных на кулак. мне нужно, чтобы руки дрожали, мне нужно, чтобы внутри тревожно билось раненой птицей желание писать и возбуждение от предвкушения ответного поста. мне хочется задыхаться от сюжетных поворотом и сумасшедший идей. хочу быть сумасбродной. хочу отказаться от любых рамок. хочу, чтобы я/мы могли реализовать все.
я хочу затопить квартиру вместе с любимой подругой-соседкой,
я хочу подраться с сестрой из-за парня,
я хочу помогать брату склеить девушку его мечты,
я хочу пережить интриги на работе, хочу пережить крушение самолета, хочу проснуться без памяти в чужой стране
я хочу влюбиться и потерять отношения
я хочу помогать бомжам, которые живут под мостом и питаются кошками.
я хочу прятать синяки и сбитые костяшки
я хочу срывать голос весельем и пьяными песнями
я хочу украсть миллион.
определенных планов у меня нет, и не хочу. я хочу двигаться по настроению. хочу плясать от вдохновения. ведь никто не знает, что будет завтра, правда? давай будем целоваться под дождем? давай украдем из магазина игрушек куклу, о которой ты всегда мечтала? давай я убью соседа, который пнул твою кошку?
мне нравится, как кровь каплями скатывается с горячих пальцев. мне нравится вкус холодных слез на губах. мне нравится как немеет язык от сигарет и как виски дерет горло. мне нравится играть идиотские истории, мне нравится страдать, мне нравится влюбляться в процессе игры и клясться на вечную дружбу. мне нравится говорить "да!".
будущего мужа нашла, ищу дальше

Отредактировано конечная (2022-04-20 22:10:48)

+8

82

ХОЧУ БЫТЬ «КЕМ»
https://thumbs.gfycat.com/DefenselessSourGnatcatcher-size_restricted.gif https://giffiles.alphacoders.com/526/52650.gif
cara delevingne — 18-23 — студентка-журналюга (наверное)

[indent]
— Неиссякаемый заряд энтузиазма, позитива, различных безумных идей.
— Готова взяться почти за любое дело, все время пробуешь себя в чем-то новом, еще вчера  решила основать частную детективную контору, сегодня у меня в планах стать радиоведущей, а завтра провести собачью выставку, а затем построить кондитерскую.
— При этом не бросаю дело на полпути  довожу до конца, и конечно же вовлекаешь своих любимых друзьяшек.
— Не согласие друзей г и их протесты пустой звук, раз я решила где-то поучаствовать и туда требуются еще люди, вы уже туда подписаны. Где написано не нажимать, я конечно же пойду, куда ходить нельзя…ну понятно.
— Сама  сплошная ходячая катастрофа, девушка мем страдающая тем, что часто забываю какие-то вещи те же ключи, зарядную от телефона. Страдаю страшной невнимательностью с неуклюжестью. Заведенная пройду вблизи и родную мать не узнаю, пока она меня за руку не потянет.
— Могу толкнуть пафосную речь и через пару секунд по ее окончанию подскользнутся и ебнуться об что-то. Или же достать того самого кролика из цилиндра, только вот от кролика будет одна единственная голова.
— Но при этом я действительно умная, и из весьма зажиточной семьи, наверное.
- Пока так, ищу всех желающих=)

Отредактировано Коварная Креветка (2022-04-21 18:57:55)

+3

83

Коварная Креветка, не ну точно одна из старших сестер
забираю однозначно

+1

84

Коварная Креветка,

Взял бы под крыло столь симпатичную и талантливую особу
Если бы конечно тебя устроил столь экстравагантный пример перед глазами)
Возможно преподавал курсы в университете, возможно это был период практики, все очень гибко

+1

85

ХОЧУ БЫТЬ КЛАССНОЙ
https://64.media.tumblr.com/eee3f3237984b8730a412c46fdb95041/19ca1ccf134249fa-c1/s540x810/3afd86b0be5e869cc89b47053faef2656f908f7f.gif https://64.media.tumblr.com/0b5754f8b8e71b1fed9ac48b446f5113/19ca1ccf134249fa-61/s540x810/972f1239d89ea5c4899e0619b499c7f876b8ac95.gif
margot robbie or eiza gonzalez — 29-33 — профессия под вопросом

[indent]
я в своем познании настолько преисполнилась, что пока не понимаю, чего хочу.

на самом деле, дело обстоит вот как: я люблю пожрать стекла и запить его стеклом, но еще больше люблю, когда меня этим стеклом кормят, словно каким-нибудь виноградом, обмахивая при этом опахалом [читай: мне лень придумывать самой]. поэтому будет классно, если у кого-то есть идеи или сюжеты, в которых я пригожусь. спойлер: я классная, и вы не пожалеете.

в общем и целом, вижу персонажа каким-нибудь журналистом, что вечно оказывается в гуще событий: вечно стремиться туда, где находиться опасно, ведь адреналин в крови — наркотик, на который очень легко подсесть; возможно, детективом полиции, таким же импульсивным и чрезмерно активным, ну, знаете, вот это вечное — и товарища от пуль грудью закрою, и без сожаления любого дурочка застрелю. короче, отсутствие всякого чувства самосохранения; как вариант, парамедик в какой-нибудь пожарной части. хотя бы потому, что очень прикольно смотреть, как первоклассные мужики скатываются по шестутрубе, прикольно смотреть на них раздетых, прикольно проводить всякие медосмотры и щупать их без зазрения совести. ну и, конечно, клятва гиппократа, готовность помогать и отсутствие всякого страха перед возможными ужасами, что можно увидеть в разгар любой катастрофы, связанной с огнем.

думается мне, что она наверняка будет своей в доску, без замашек сукистервы, но с твердым характером и острым языком, который наверняка станет причиной больших проблем. иронична, возможно даже цинична, без розовых очков и всякой, присущей девочкам, чуши. мб она обжигалась в юности, вот эта вся ваша любовь и разбитые сердечки, поэтому внутри нее есть четкая установка: как можно меньше доверять людям, делить любые слова на четыре, собака — лучший друг человека, и вообще человеки скользкие создания. между тем, она вполне себе хороший друг, понимающий и вечно поддерживающий, возможно даже диванный психолог под бутылочку вина, а-ля плечо для соплей и слез, но сходиться с людьми тяжеловато.

хотелось бы найти семью. тут вообще без всяких стоп-слов — чем драматичней, тем лучше [хотя какие-нибудь инцесты вообще не про меня]. братья/сестры/мамкипапки, я буду рада абсолютно всем и в любом виде. друзья/враги/бывшиенастоящиебудущие/коллеги/любимый бармен/психолог/сталкер: я хочу трогать всех и за все места, поэтому только свистните, и я появлюсь.

+4

86

меладзе, могу забрать одной из старших сестёр

+1

87

агутин написал(а):

могу забрать одной из старших сестёр

мне подходит))
сейчас прибегу к тебе в лс, устрою допрос)

0

88

Коварная Креветка, давай подружками будем?)

0

89

фунфырик, есть предложение по интереснее давай в лс.

0

90

ХОЧУ БЫТЬ «КЕМ»
https://i.ibb.co/kqtmVcs/tumblr-msotox-N0-Zx1r4mfe9o2-250.gif https://i.ibb.co/5Y23NXX/tumblr-msotox-N0-Zx1r4mfe9o5-250.gif
Barbara Palvin — 26 -27 — официантка в кафе, начинающая фото модель

[indent]
После окончания школы отучилась на курсах на парикмахера - визажиста. Отработав примерно около года в одном из салонов красоты города поняла, что это совсем не ее работа. Уволившись перешла работать официанткой. Увидев объявление на одном из сайтов о проведении кастинга решила себя попробовать фото моделью, и прошла.
Ищу всех любовные отношения, подруг друзей, возможно семью.

+3


Вы здесь » SWEET ESCAPE » гостевая книга » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно